Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 357 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Средний
  • Площадь: 70/50/8
  • Этажность: 1 / 5
Снять трехкомнатную квартиру в Вологде на длительный срок, улица Ярославская 26.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 3 / 9
В квартире Wi-Fi, ТВ смарт и кабельное, холодильник, микроволновка, посуда, постельное на двух человек, стиральная машина. рядом с домом магазин продуктовый, остановка автобуса, парковка во дворе. На длительный срок.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Пугачева ул, №48

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 40 000 ₽
  • За кв. м.: 909 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 44/30/10
  • Этажность: 2 / 9
Пугачева 48
2-й этаж
С ремонтом, мебелью, техникой
Вид на Ледовый дворец
40.000 в месяц +ку
20.000 залог

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Сергея Преминина, №10б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 648 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 37/30/6
  • Этажность: 9 / 16
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру (36 м2) от собственника в новом доме. Микрорайон Бывалово (стадион локомотив). Квартира теплая, чистая, с ремонтом. Окна выходят на солнечную сторону и не на...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Северная ул, №36г

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 909 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 10 / 10
Cдaм новую coвремeнную квартиру ТOЛЬКO на длитeльный срoк c зaключениeм дoгoвopa аренды. B квapтире новая крoвaть c подъeмным мexанизмом для хpанения вещeй co спальными меcтом 160 cм. Комoд, приxожaя, кухoнный...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Зеленый город, №1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 571 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 6 / 15
Сдам отличную однокомнатную квартиру Ищу хороших, ответственных арендаторов на долгосрочную аренду адрес: г.Вологда Мкр. Зеленый город д.1 на шестом этаже Однокомнатная квартира площадью 31, 5 кв.м комната 17, 0 кв.м...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Самойло ул, №18

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 645 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 3 / 5
Квартира находится у Кооперативного техникума. До центра пешком 15 минут.Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, рядом парк Ветеранов, магазины, аптеки, парикмахерская

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 892 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 28/12/15
  • Этажность: 13 / 16
Сдается на длительный срок квартира Очень светлая, теплая, с шикарным видом из окна! Квартира в идеальном состоянии, чистая, ухоженная. Практически никто не жил. Есть все необходимое: вся мебель и бытовая...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №3бк1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 2 / 5
квартира с мебелью и техникой, 2 кошки

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Лаврова ул, №4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 600 ₽
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 2 / 5
квартира с мебелью и техникой, на длительный срок

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи