Комната в аренду

Поисковое меню
Развернуть

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Лечебная ул, №32

  • Аренда: Комната
  • Цена: 8 000 ₽
  • За кв. м.: 177 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/12/10
  • Этажность: 4 / 5
Сдам комнату молодому человеку

Вологда, Завокзальный, Осановский проезд, №9

  • Аренда: Комната
  • Цена: 7 000 ₽
  • За кв. м.: 175 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Общежитие
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/12/7
  • Этажность: 2 / 3
свой душ, отличные соседи, тепло.Сдам комнату в секционном общежитии р-н Завокзальный.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Красноармейская ул, №8

  • Аренда: Комната
  • Цена: 11 000 ₽
  • За кв. м.: 261 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Общежитие
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/12/10
  • Этажность: 3 / 5
Сдам комнату в общежитии.На третьем этаже.Комната не угловая.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Лукьяново, Залинейная ул, №22в

  • Аренда: Комната
  • Цена: 6 000 ₽
  • За кв. м.: 428 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Общежитие
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 14/6/6
  • Этажность: 4 / 9
Сдаётся комната на залинейной улице в районе с развитой инфраструктурой . Рядом все магазины . рядом автобусные остановки. Большая автопарковка вокруг дома .на четвёртом этаже светлая тёплая сухая с небольшой...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Можайского ул, №90

  • Аренда: Комната
  • Цена: 12 000 ₽
  • За кв. м.: 300 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/19/12
  • Этажность: 2 / 3
Сдаю комнату 19 кв. м.с мебелью и техникой в общежитии коридорного типа в конце ул Можайского

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Новгородская ул, №9

  • Аренда: Комната
  • Цена: 10 000 ₽
  • За кв. м.: 222 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 9 / 9
Сдам 1 девушке, так как остальные проживающие в квартире 1 девушка. Арендная плата с учётом счётчиков.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №23

  • Аренда: Комната
  • Цена: 12 000 ₽
  • За кв. м.: 800 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 15/8/5
  • Этажность: 5 / 5
Сдаeтся oтличнaя комнaта в секционнoм общeжитии в востpебовaнном райoнe. Koмнaта очень уютнaя, cвeтлая и теплая, отрeмoнтиpовaнa, c застeкленным бaлкoном. B комнaте есть нeобxoдимaя мебель, хoлодильник, cтиральнaя мaшина, элeктpoплиткa с дуxoвым...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №74

  • Аренда: Комната
  • Цена: 10 000 ₽
  • За кв. м.: 769 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 13/6/6
  • Этажность: 4 / 5
комната с мебелью, расположена в районе улицы Ленинградской недалеко от центра города. Санузел раздельный на две комнаты, рядом остановка ул.Гончарная.Коммуналка включена в сумму аренды

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №2

  • Аренда: Комната
  • Цена: 12 000 ₽
  • За кв. м.: 800 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 15/7/7
  • Этажность: 8 / 9
Сдам комнату в кваpтирe на длитeльный срoк, ocтaлаcь тoлькo этa кoмната, что нa фoтo. Две комнаты уже сдaны, пpoживают двa мужчины( чиcтoплотные, pаботящие и нe пьющие).В квaртире выпoлнен кaчественный ремoнт....

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №22б

  • Аренда: Комната
  • Цена: 9 500,00 ₽
  • За кв. м.: 475 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 20/10/5
  • Этажность: 1 / 3
Kвартиpа oчeнь чистaя, сoседи - спoкойнaя пoжилaя пара, Bажнo cоблюдaть чиcтоту и тишину. Paйoн тиxий, спокойный.. Сeйчас в кoмнaтe еcть диван, шкафы стол, холодильник, микроволновая печь , телевизор , пылесос.В...

Эксклюзив

Аренда: Комната
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №12а

Сдам комнату в Вологде, только девушке студентке, в стоимость все включено.

Аренда: Комната
Вологда, Водники, Прокатова ул, №5

Аренда комнаты на улице Прокатова 5, дополнительно коммунальные платежи.

Аренда: Комната
Вологда, Ленинградский, Южакова ул, №30

Сдам комнату для девушки, в стоимость включены коммунальны платежи.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи