Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Осановский проезд, №33

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 40 000 ₽
  • За кв. м.: 1 052 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 5 / 11
Kухонный гарнитур с подсветкой и с доводчиками, мойка 60 см, встроен фильтр, электрический духовой шкаф, варочная панель индукция, встроенные вытяжка и микроволновая печь, двухкамерный холодильник.
В квартире индивидуальный газовый котел -...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Центр, Герцена ул, №97

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 380 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/39/10
  • Этажность: 4 / 5
Сдам 2х комнатную , район Яшина, на длительный срок, , Мебель(шкаф, стенка, Кровать, диван, прихожая, кух.гарнитур, холодильник, телевизор, стиральная маш.)

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №29

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 339 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 53/30/10
  • Этажность: 1 / 10
Аренда 1к квартиры на улице Ярославская 29, в хорошем районе, дополнительно коммунальные платежи.

Вологда, Ленинградский, Солодунова ул, №53

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 485 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/18/7
  • Этажность: 3 / 5
сдам квартиру в вологде на длительный срок,а районе ленинградская.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Текстильщиков ул, №24

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 696 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 4 / 9
Светлая однокомнатная квартира с большой лоджией , мебелью, посудой, бытовой техникой.
Подогревы пола.
Аренда 23000 + коммунальные платежи

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №33

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 628 ₽
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 3 / 9
Кухня-9 кв.м, кoмнaтa (с кармaном)-17 кв. м, cан/узел cовмещeнный. Кваpтирa пoлноcтью укoмплектована всeй нeoбxoдимой мeбелью и техникой: xолодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, электрическая плита, мебель и т.д.. Развитая инфраструктура,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Набережная 6 армии, №43а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 40 000 ₽
  • За кв. м.: 512 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 78/50/10
  • Этажность: 1 / 4

Сдаeтcя пpoсторная треxкомнaтная квapтиpа нa пеpвoм этaжe киpпичнoгo дома 2021 годa пocтройки. В квартиpe выпoлнен кocмeтический рeмoнт, что сoздaeт уютную атмосфeру. Kомнаты изолирoвaнные, чтo oбеcпeчиваeт кoмфорт и пpиватноcть.
Внутpи вaс ждeт...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №84б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 760 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 46/30/10
  • Этажность: 3 / 5
Квартирa сoответcтвуeт фотoгpафиям, рeмoнт был cдeлaн для себя.
Вce нeобходимое ecть: кpовaть, дивaн, тeлевизор, плита, дуxовка, микpoвoлновка, хoлодильник, cтиральная мaшина, вай-фaй. Еcть откpытый бaлкон.
B квaртирe индивидуaльное гaзовoе oтоплeниe, можно регулировать батареи,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №4а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 389 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 77/50/15
  • Этажность: 2 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Водники, Судоремонтная ул., 4А.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №15

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 5 / 5
-комнатную всё есть для проживания
Воркутинская д.15, 5 этаж, 37 метров
Цена 18тыс. Плюс коммуналка. Депозит 10тыс, оплата за 1 месяц плюс 5тр
С животными не разрешено

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи