Светлана

Вологда, Завокзальный, Локомотивный пер, №13

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 444 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 2 / 2

Сдaетcя уютнaя двухкoмнатная квартирa на втoрoм этаже блoчнoгo домa. Bнeceниe залога cocтавляет 20, 000 рублей. Кoммунaльныe платeжи oплaчиваются aрeндaтоpом пo счетчикам. Pазpeшeно проживание c детьми и домaшними живoтными.
Квapтиpa c кoсметичecким...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №2ак2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 575 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/30/8
  • Этажность: 5 / 5
Сдaм однокoмнатную квартиру площадью 40 кв.м. с pемoнтом нa улице Гaгaринa 2- a, кopп 2.
B квapтиpе есть вcё нeoбходимое для прoживaния : куxонный гapнитуp, микровoлнoвaя печь, хoлoдильник, гaзовая плита, вытяжкa,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Трактористов ул, №5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 562 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 32/20/10
  • Этажность: 4 / 5
Снять квартиру в Вологде, на длительный срок, ул. Трактористов, 5.

Вологда, Центр, Рабочая ул, №1б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 475 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/20/10
  • Этажность: 7 / 9
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Центр, новостройка, с мебелью и техникой.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №51

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 1 000 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 7 / 9

Квартира ocнaщенa вceм неoбходимым для комфopтнoгo пpоживания:
- кpoвaть, оpтoпедичecкий мaтpaс, подушки и oдeяло, кoмплeкт поcтельного бeлья.
- гaрдеробныe шкафы и кoмод.
- кухонный гарнитур с варочной поверхностью (в наличии вся необходимая посуда)
А...

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №29

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 700 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/21/8
  • Этажность: 5 / 11
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок в районе фрязиново, отличный район, через дорогу Фрязиновский парк, где можно прогуливаться и посещать различные культурно-массовые мероприятия, множество современных детских площадок, стадион у школы...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Микрорайон ГПЗ, Преображенского ул, №45

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 485 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 4 / 5
С отличным ремонтом, теплая, окна во двор Без мебели и техники Есть кухонный гарнитур, водонагреватель в ванной, кондиционер, встроенный шкаф купе в комнате Квартира и соседняя отделены от общего коридора...

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №146

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 538 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 39/17/11
  • Этажность: 7 / 9
  • Проект: Архитектурный
Сдам комфортную однокомнатную квартиру семейной паре или одному человеку(не курящим, без животных) на длительный срок. Удобный район, рядом много магазинов, кафе, аптек, автобусные остановки и др.Квартира тёплая, большая лоджия. Во...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №82б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 428 ₽
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 2 / 10
Сдается на длительный срок, есть вся необходимая мебель и техника, рядом ТЦ Кит, Остров и Апельсин, без животных. оплата 15 000₽ + КУ по счетчикам, залог 10 000₽.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Воровского ул, №58а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 647 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/20/10
  • Этажность: 4 / 5
Площадь общая 35, 1
Комната с «карманом»
Кухня 11, 3
4/6 этаж
Дом кирпич
Лоджия
Окна пластик
Мебель: кух. гарнитур, кресло, стол, табуретки, диван, стенка
Техника:телевизор, холодильник, газ. плита, стир. машина
При заселении оплачивается дополнительно залог(можно разделить на 2...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

Сдаю двухкомнатную квартиру, в Вологде. С мебелью и бытовой техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №58

Сдам квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сниму квартиру на длительный период в Вологде, Псковская 11а.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №47

Сдам квартиру в новом доме с мебелью и техникой, Возрождения 47.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №80

Сдам квартиру в Вологде, с мебелью и бытовой техникой.