Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №108

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 55 000 ₽
  • За кв. м.: 873 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 63/40/10
  • Этажность: 7 / 10
Сдаётся евротрехкомнатная квартира, г. Вологда, ул. Ленинградская, 108, 7 этаж, площадь 63.9 кв. м., с новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой, на длительный срок, порядочным людям.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, пл. Бабушкина, №8

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 694 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 1 / 5
Предлагаем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в самом сердце Вологды. В пешей доступности магазины, школы, сады, автовокзал, жд вокзал.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 526 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 4 / 7

Cдаётcя уютнaя однокомнатная квартирa на длитeльный срoк. Гoд пocтpойки — 2025. Дoм киpпичный, клacc энeргоэффективгocти A. Дом Графит застpoйщик BГС. B квapтире выпoлнен космeтический pемонт.
Куxня обoрудoвaнa плитoй и кухонным гapнитурoм....

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №70

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 642 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 28/21/5
  • Этажность: 3 / 10
Сдам студию, на Гагарина 70. Мебель, холодильник, стир.машина, микроволновка есть. Девушке или женщине без детей, домашних животных и вредных привычек, на длительный срок.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №5б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 1 / 9
Теплый пол в прихожей, большая вместительная лоджия с системой для сушки белья. На длительный срок . 30 тыс руб + счетчики + ЖКУ .

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Козленская ул, №127

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 681 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 22/10/10
  • Этажность: 3 / 5
Сдаю однокомнатную квартиру на длительный срок. В квартире имеется стенка, диван, холодильник, стиральная машина.

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №3бк2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 605 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 38/19/15
  • Этажность: 6 / 9
Сдам евродвушку. В квартире имеется холодильник, плита, стиральная машина, стулья, диван, стенка, прихожая, чайник. 13 т + коммуналка. Залог 4 тыс.

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №24а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 581 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 43/30/10
  • Этажность: 3 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Ленинградская,квартира с евроремонтом.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Пригородная ул, №16б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 534 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 43/30/10
  • Этажность: 12 / 16
Собственник. Квартира в новом доме, только после ремонта. 2 грузовых лифта в доме. Квартира очень тёплая, уютная. Удобная планирока. Утепленный балкон. Есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №79

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 540 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/40/8
  • Этажность: 8 / 11
Квартира с евро ремонтом.есть все необходимое дорогая мебель, полностью вся бытовая техника.квартира в центре.27тыс плюс счётчики.
квартира освободится 8 августа.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи