Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 420 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/26/16
  • Этажность: 9 / 16
В квартире есть 3 шкафа, двухспальная кровать, диван, телевизор, микроволновка, холодильник, стиральная машина, чайник, подушки, одеяло, посуда. Проведен вай-фай и телевидение мтс, можно подключить на себя. Аренда 16тр+ счетчики. Квартира...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Пречистенская наб, №74

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 545 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 44/30/10
  • Этажность: 2 / 9
Сдается на длительный срок 2-хкомнатная квартира рядом с центром города, в тихом месте на набережной реки. В квартире есть все необходимое для проживания: несколько спальных мест (двухспальная кровать, диван), стиральная...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Пошехонское шоссе, №38е

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 645 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 4 / 8
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок.Собственник. Без посредников! Есть вся необходимая мебель, техника, все что нужно для жизни.Дом со своей закрытой территорией. Сдаю исключительно порядочным, чистоплотным, без вредных привычек,...

Вологда, 6-й Микрорайон, Беляева ул, №21

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 421 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 38/23/9
  • Этажность: 2 / 9
Аренда квартир и комнат в Вологде, ул. К. Беляева д. 21

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Микрорайон ГПЗ, Ильюшина ул, №11

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 1 250 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 12/6/5
  • Этажность: 3 / 5
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника ( холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, индукционная варочная панель, пароварка), а также вся посуда и постельное бельё.
Пластиковое окно...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №26а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 9 / 10
Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру в Вологде.
Адрес: Окружное шоссе, 26А, 9 этаж из 10, застекленный балкон, в доме два лифта.
Развитая инфраструктура, современные школы и детские сады, рядом парк.
Мебель и...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Зеленый город, №4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 10 / 10

В кваpтиpe ecть все для комфopтнoго проживания.
✔️Куxня-гocтиная:
вapoчная пaнeль, духoвкa, чайник, хoлoдильник, телевизop, тумбa под тeлeвизop, двуспaльный дивaн, стoл сo cтульями, штоpы блэкaут.
✔️Спaльня:
шкaф, тумба, двуcпaльный дивaн, штоpы блэкаут
✔️Cанузeл:
стиpальная мaшина, вместительная тумба,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №21

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 514 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/25/8
  • Этажность: 1 / 9
просторная теплая квартира, рядом детский сад, школа, остановка

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Карла Маркса ул, №15

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 848 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 5 / 10
Мебель: - современный, вместительный кухонный гарнитур - 4 дизайнерских стула - большой раскладной кухонный стол - раскладной диван - встроенный шкаф-купе - тумба - шкаф для хранения в лоджии Бытовая...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Лаврова ул, №9а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 576 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 26/15/6
  • Этажность: 5 / 9
Снять квартиру в Вологде на длительный срок.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи