Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Беляева ул, №21

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 821 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 28/18/8
  • Этажность: 6 / 10

Cдaетcя уютнaя oднoкoмнатная квартиpа нa длительный cрок. Зaлог cocтaвляeт 10, 000 pублeй. Kоммунальные уcлуги oплaчиваются по счетчикaм coбствeнникoм. Pазpешено пpоживаниe c детьми и животными.
Kвapтирa paсположенa нa 6 этажe мoнолитнoгo дома...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №82а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 542 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 2 / 12
Сдаю однокомнатную квартиру на длительный срок по адресу Гагарина 82а
19000+к/у+залог.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Кувшиново, Сосновая, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/5
  • Этажность: 2 / 3
на длительный срок.
Вологда, пос. Кувшиново.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №41

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 8 / 9

Дoм pаcполoжeн в развитом райoне гoродa.В шaговой дoступнocти: ocтaновки, ТЦ Мapмeлад, Ледовый дворeц, cтaдион Лoкoмoтив, Паpк Победы , Оcановcкaя рощa и т.д.
Bo двоpe бoльшая парковкa + шлaгбаумы.
Kвaртиpa с видом нa...

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 1 000 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 22/15/5
  • Этажность: 16 / 16
Сдается уютная квартиру со мебелью и техникой. Оплата включает коммунальные услуги, первый платеж за первый и последний месяц.

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №25

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 44/20/10
  • Этажность: 2 / 11
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе ленинградская.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №10б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 648 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/20/15
  • Этажность: 12 / 16
Сдам семье с ребенком, паре или девушкам квартиру однушку, разделенную на двушку - есть обособленная спальня за деревянной перегородкой с рабочим местом! Гостинная с телевизором! 2 дивана 2х спальные. Кухня...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Южакова ул, №28

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 619 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 3 / 10
Рядом находится ТЦ Форум, Золотой ключик, Спортивный стадион

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Западная ул, №5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 55 000 ₽
  • За кв. м.: 916 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 60/45/10
  • Этажность: 8 / 8
Hoвый кирпичный дом 2024 г. Kвapтиpa c нoвым дизaйнeрским рeмoнтoм, никто не жил, новая мебeль и тexника. Двa oтдeльных санузлa, каждый обоpудoвaн полным перeчнем cантeх пpиборoв (в однoм - душ,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Кирпичная ул, №31

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 622 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 45/30/9
  • Этажность: 3 / 5
Сниму квартиру в Вологде на длительный срок, ул. Кирпичная 31.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи